Молебен для женщин готовящихся стать мамами

9 июля 2017 года в рамках запланированных мероприятий проекта «Дом матери Надежда», реализуемый приходом храма преподобного Серафима Саровского г.Сарапул, отслужили молебен с помазанием для беременных женщин о благополучном вынашивании и рождении ребенка.

Приятно видеть, что 9 числа каждого месяца все больше и больше людей приходят помолиться. Особенно отрадно видеть, когда рядом с мамочкой молится её супруг, когда приходят вместе с детьми. Если женщина по какой-то причине не может посетить храм, то приходят её близкие родственники, друзья, все те, кому не безразлично, кто искренне желает, чтобы у ней и её будущего ребенка было все хорошо.

После молебна традиционно всех приглашают на чай. В этот день за чашкой чая на вопросы отвечал священник Павел Шадрин. И как всегда вопросов было немало. Как назвать? Когда и как праздновать день ангела? Кто может стать крестными родителями и с какого возраста? Каждый получил ответ на интересующий вопрос.

По окончании чаепития сестры милосердия вручили всем по букету ромашек и поздравили с Днем семьи, любви и верности. Сделали на память фото около строящегося храма.

Встречи за круглым столом всегда проходят в особенной атмосфере добра и умиротворения.

Digital Camera

(124)

Статья написана mihailpimenow

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели