Подготовка к детской Епархиальной Рождественской Елке началась.

Наступил последний осенний месяц, а это значит, что пора готовиться к детской Рождественской Елке, которую с нетерпением ждут детишки.

Собрание по этому поводу состоялось 2 ноября 2017 года в трапезной храма преподобного Серафима Саровского г. Сарапула для представителей и преподавателей Воскресных школ, учащиеся которых желают выступать на Рождественской Ёлке 8 января 2018 г. во Дворце Культуры Радиозавода.

В собрании приняли участие представители Воскресных школ храма Воскресения Христово, храма блаженной Ксении Петербургской, храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» Благовещенской женской общины при Архиерейском подворье, храмов Каракулинского благочиния, храма преподобного Серафима Саровского. Собрание провела руководитель отдела по вопросам семьи, защиты материнства и детства Елена Федорова.

Присутствующие прослушали и согласовали разработанный сценарий детского праздника, распределили персонажей и роли между участниками концерта. Все с воодушевлением взялись за работу.

Верим, что в скором времени все мы сможем по достоинству оценить совместную, дружную работу замечательной команды неравнодушных людей, которая несомненно всем принесет незабываемые минуты праздника и детской радости!

Божией помощи всем вам, дорогие юные артисты и уважаемые взрослые!

(47)

Статья написана mihailpimenow

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели