Открылся склад гуманитарной помощи в г.Сарапуле

31 января 2017г. в доме матери «Надежда» открылся  склад гуманитарной помощи для кризисных беременных (женщин, которые отказались от намерения сделать аборт) и для семей с детьми, находящихся в тяжелых жизненных обстоятельствах.

В первый день оказана помощь 9 семьям: теплая одежда, зимняя обувь, постельное белье, продуктовые наборы. Все это оказалось востребовано и было безвозмездно передано нуждающимся.

Время работы склада с 10.00 до 19.00 часов по вторникам, средам, пятницам и субботам. День для выездов — среда. Выезды будут осуществляться по г. Сарапулу, а также в близлежащие районы: Сарапульский, Каракулинский, Киясовский, другие.

Склад гуманитарной помощи начал свою работу благодаря средствам гранта, предоставленного Синодальным Отделом церковной благотворительности и социального служения Русской Православной Церкви.

Благодарим всех благотворителей и благодетелей, которые не остаются равнодушными, помогая осуществлять начатое благое дело! Низкий Вам поклон! И в дальнейшем ждем Вашего участия.

Размеры гранта ограничены, и без помощи не обойтись!

Призываем всех жителей города не оставлять без внимания начатое благое дело и вносить по мере возможности свою лепту. Требуется помощь в виде: добротной по качеству и приятной на вид (чистой) детской и взрослой одежды; детских принадлежностей (коляски, кроватки, ходунки, манежи, др.); постельного белья и др., что может пригодиться в хозяйстве.
Требуется помощь волонтеров — добровольцев для участия в расфасовке и выдаче гуманитарной помощи.

Адрес: Удмуртская Республика город Сарапул улица Мостовая дом 8.

По всем вопросам обращаться по телефонам:

89226823234  руководитель Отдела по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Михаил Пименов
8 912 853 58 67  старшая сестра милосердия Елена Федорова.

DSC05014DSC05020DSC04995DSC05028DSC05022DSC05009

(1535)

Статья написана mihailpimenow

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели