В день празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских многодетные семьи поздравили с праздником с вручением подарков

8 июля 2017 года в день празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, в трапезной храма преподобного Серафима Саровского г.Сарапул состоялось праздничное чаепитие, на которое были приглашены многодетные семьи.

За круглым столом во время чаепития была возможность задать священнику интересующие вопросы. На вопросы отвечал протоиерей Михаил Пименов. Сестры милосердия ухаживали за гостями, угощали чаем. Родители обменивались житейским опытом, делились: «…нелегко нынче воспитывать, растить ребятишек».

Благодаря проекту «Дом матери Надежда», финансируемому Синодальным отделом церковной благотворительности и социального служения Московского Патриархата и спонсорской помощи, имеется возможность хотя бы немного, но поддерживать семьи предоставлением вещевой и продуктовой помощи.

В конце встречи отец Михаил вместе с сестрами милосердия поздравили присутствующих с праздником Днем семьи, любви и верности,  подарили букеты ромашек и продуктовые наборы, сделали фото на память около храма. С хорошим настроением семьи отправились по домам уже поздним вечером.

 

(71)

Статья написана mihailpimenow

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели